Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

В Красном Сулине вновь сменился директор управления муниципальным заказом

В Красном Сулине в очередной раз сменился директор муниципального казённого учреждения «Управление муниципальным заказом». Место Арсена Джигкаева, который работал в должности с октября 2019 года, занял Максим Бабаян. Об этом «Красному Бумеру» удалось узнать от собственного источника, близкого к ситуации.

Ранее Максим Бабаян работал в этой же организации в должности заместителя руководителя. Он был замом и при Михаиле Жеглякове, который сейчас является фигурантом уголовного дела и находится под следствием, и при Сергее Даргане, который уволился из управления в сентябре 2019 года. Надо сказать, Бабаян уходил из «УМЗ» вслед за Дарганом, вместе с руководителем отдела закупок учреждения и сметчицей.


Теперь же, спустя 5 месяцев, Максим Бабаян вернулся в МКУ «УМЗ» уже в должности полноправного руководителя. Стоит отметить, что Бабаян, в силу своего многолетнего опыта, знает всю поднаготную работу управления, что, возможно, позволит наконец-то наладить работу учреждения, переживающего последние годы нелёгкие времена.

С чем был связан уход с должности Джигкаева, не уточняется. Однако, рассказал журналистам «Красного Бумера» источник, близкий к ситуации, Арсен Джигкаев, якобы, уехал в свой родной город в отпуск, откуда так и не вернулся.