Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

Футболисты "Ники" сыграют в зоне "Север" чемпионата Ростовской области по футболу в 1-й лиге

Турнир с участием восьми команд пройдет с 11 мая по 7 сентября. 

Состав участников: 
1. «Урожай» (Чертково / Чертковский р-н) 
2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) 
3. «Калитва» (Белая Калитва) 
4. «Ника» (Красный Сулин) 
5. «Новошахтинск-2-Сокол» (Новошахтинск) 
6. «Каменоломни» (Каменоломни / Октябрьский р-н) 
7. «СШОР-2-Ермак» (Новочеркасск) 
8. «Несветай» (Весёлый / Род.-Несветайский р-н) 

1-й круг 
1-й тур - 11 мая (сб) 
1 «Урожай» - «Каменоломни» : 
2 «Прогресс» - «СШОР-2-Ермак» : 
3 «Несветай» - «Ника» : 
4 «Новошахтинск-2-Сокол» - «Калитва» : 

2-й тур - 18 мая (сб) 
5 «Каменоломни» - «Прогресс» : 
6 «СШОР-2-Ермак» - «Калитва» : 
7 «Ника» - «Урожай» : 
19 мая (вс) 
8 «Новошахтинск-2-Сокол» - «Несветай» : 

3-й тур - 25 мая (сб) 
9 «Калитва» - «Каменоломни» : 
10 «Урожай» - «Прогресс» : 
11 «Несветай» - «СШОР-2-Ермак» : 
26 мая (вс) 
12 «Ника» - «Новошахтинск-2-Сокол» : 

4-й тур - 1 июня (сб) 
13 «Каменоломни» - «Несветай» : 
14 «Калитва» - «Прогресс» : 
15 «СШОР-2-Ермак» - «Ника» : 
16 «Новошахтинск-2-Сокол» - «Урожай» : 

5-й тур - 8 июня (сб) 
17 «Ника» - «Каменоломни» : 
18 «Прогресс» - «Несветай» : 
19 «Урожай» - «Калитва» : 
20 «СШОР-2-Ермак» - «Новошахтинск-2-Сокол» : 

6-й тур - 22 июня (сб) 
21 «Ника» - «Прогресс» : 
22 «Несветай» - «Калитва» : 
23 «СШОР-2-Ермак» - «Урожай» : 
24 «Новошахтинск-2-Сокол» - «Каменоломни» : 

7-й тур - 29 июня (сб) 
25 «Каменоломни» - «СШОР-2-Ермак» : 
26 «Калитва» - «Ника» : 
27 «Несветай» - «Урожай» : 

30 июня (вс) 
28 «Прогресс» - «Новошахтинск-2-Сокол» : 

2-й круг 

8-й тур - 27 июля (сб) 
29 «Каменоломни» - «Урожай» : 
30 «СШОР-2-Ермак» - «Прогресс» : 
31 «Ника» - «Несветай» : 
32 «Калитва» - «Новошахтинск-2-Сокол» : 

9-й тур - 3 августа (сб) 
33 «Прогресс» - «Каменоломни» : 
34 «Калитва» - «СШОР-2-Ермак» : 
35 «Урожай» - «Ника» : 

4 августа (вс) 
36 «Несветай» - «Новошахтинск-2-Сокол» : 

10-й тур - 10 августа (сб) 
37 «Каменоломни» - «Калитва» : 
38 «Прогресс» - «Урожай» : 
39 «СШОР-2-Ермак» - «Несветай» : 

11 августа (вс) 
40 «Новошахтинск-2-Сокол» - «Ника» : 

11-й тур - 17 августа (сб) 
41 «Несветай» - «Каменоломни» : 
42 «Прогресс» - «Калитва» : 
43 «Ника» - «СШОР-2-Ермак» : 

18 августа (вс) 
44 «Урожай» - «Новошахтинск-2-Сокол» : 

12-й тур - 24 августа (сб) 

45 «Каменоломни» - «Ника» : 
46 «Несветай» - «Прогресс» : 
47 «Калитва» - «Урожай» : 

25 августа (вс) 
48 «Новошахтинск-2-Сокол» - «СШОР-2-Ермак» : 

13-й тур - 31 августа (сб) 
49 «Прогресс» - «Ника» : 
50 «Калитва» - «Несветай» : 
51 «Урожай» - «СШОР-2-Ермак» : 

1 сентября (вс) 
52 «Каменоломни» - «Новошахтинск-2-Сокол» : 

14-й тур - 7 сентября (сб) 
53 «СШОР-2-Ермак» - «Каменоломни» : 
54 «Ника» - «Калитва» : 
55 «Урожай» - «Несветай» : 

8 сентября (вс) 
56 «Новошахтинск-2-Сокол» - «Прогресс» : 

Примечание: 
Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой. 
Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. 
В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля. 
В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира. 
Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 10 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала. 
В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.