Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

Стало известно, в каких населённых пунктах Красносулинского района живут заболевшие коронавирусом

Число заразившихся коронавирусом в Красносулинском районе, по состоянию на утро 29 апреля, достигло 17 человек. Только за последние сутки в муниципалитете было подтверждено 9 новых фактов заболевания коронавирусной инфекцией. «Красный Бумер» выяснил, где сейчас находятся заражённые люди, в каких населённых пунктах района они проживают, а также уточнил, как заразились красносулинцы.

В настоящее время, сообщило руководство Красносулинской районной больницы, семеро заражённых проживают в Красном Сулине. 6 случаев подтверждено в хуторе Лихом, по 2 в посёлках Горном и Первомайском. Из 17 заразившихся коронавирусом, 15 находятся на амбулаторном (то есть - домашнем) лечении. За их состоянием здоровья наблюдают медики. Ещё двое госпитализированы в инфекционный госпиталь, развёрнутый в Звереве. Их состояние оценивается, как средней тяжести.

Из новых 9 заразившихся, информация о которых поступила утром 29 апреля, пятеро - это вахтовики из Москвы, вернувшиеся домой. Ещё 4 человека заразились, контактируя с людьми, у которых уже был диагностирован коронавирус.


Под наблюдением медиков в Красносулинском районе остаются 94 человека. Снято с наблюдения 259 человек. За весь период эпидемии в Красносулинском районе проведено 579 исследований на коронавирус.

Пока ни один из заразившихся красносулинцев не выздоровел. Летальных случаев также не зафиксировано.