Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

Сразу после голосования по поправкам в Конституцию в Красном Сулине начнутся перебои с водой

Сразу после завершения недельного голосования по поправкам в Конституцию РФ в Красном Сулине начнутся длительные перебои с водой. Соответствующую информацию распространил красносулинский производственный участок ГУП РО «УРСВ».

Уточняется, что 2 июля в 4:00 воду выключат в посёлках Н-ГРЭС и Заречном, а также в 4-м мкр-не. В следующий раз питьевая вода из кранов жителей этих посёлков пойдёт лишь 3 июля в 20:00.

В остальных посёлках Красного Сулина, а также в хуторе Малая Гнилуша Пролетарского сельского поселения со 2 по 7 июля будет введён почасовой график подачи воды. Подаваться вода будет ежедневно с 06:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00.

С 8 июля, обещает красносулинский производственный участок ГУП РО «УРСВ», круглосуточное водоснабжение Красного Сулина и хутора Малая Гнилуша будет восстановлено в полном объёме.

Перебои с водой, отмечается в сообщении водоканала, будут связаны с выполнением ремонтных работ по установке линейных задвижек на магистральном водоводе на участках в Красном Сулине, в районе улицы Шоссейной (посёлок Вербенский), и в Новошахтинске, в районе террикона в посёлке Старая Соколовка.

В период отключений и почасового графика подачи воды подвоз для жителей и социально-значимых объектов будет осуществляться по заявкам. Оставить заявку на подвоз можно по телефонам: 8-863-67-5-50-04 (диспетчерская водоканала) и 112 (ЕДДС).