Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Дона

В Гукове водительница-пенсионерка сбила насмерть газонокосильщика

Смертельная авария произошла 9 июля утром около 8:40 в Гукове. На улице Бетонной 61-летняя водительница «ВАЗ 21140», по предварительным данным, не справилась с управлением транспортным средством и допустила наезд на пешехода, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Это был 52-летний мужчина, который в тот момент косил траву на обочине. На нём был световозвращающий жилет, однако это не уберегло от трагедии.

Кроме того, после наезда на газонокосильщика отечественный автомобиль ударился ещё и в стоящую машину «Рено Лагуна». Оба автомобиля оказались сильно повреждены.

- В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия, водитель доставлена в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - прокомментировали происшествие в УГИБДД Ростовской области.