Холодный атмосферный фронт пробился на Юг России. В четверг он сумел испортить погоду на огромной территории – от Средней Волги до побережья Балтики. Теперь же, в первый день последнего месяца лета, фронт добрался до низовий Дона и даже севера Крыма, накрыв своими облачными полями ¾ Европейской России.
Из-за этого явления, на протяжении всех выходных в Красном Сулине и Красносулинском районе периодически будет идти затяжной дождь. Кроме того, столбики термометров в этот период не поднимутся выше +24 °C даже в дневные часы.
1 августа.
Днём +20/+23 °C, вечером +17/+23 °C, ночью +14/+16 °C. В течение всего дня пасмурно, дождь. Ветер северо-западный 2-11 м/с.
2 августа.
Днём +23/+24 °C, вечером +15/+21 °C, ночью +13/+15 °C. Дождливо, либо малооблачно. Ветер западный 2-9 м/с.
Атмосферное давление.
Атмосферное давление в норме — 742-745 мм.рт.ст.