Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

Стали известны подробности смертельной аварии под Красным Сулином

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое случилось утром 13 января в Красносулинском районе на 974-м километре федеральной трассы М4 «Дон».

По уточнённой информации, которую СМИ предоставили в областном управлении ГИБДД, авария произошла в среду, 13 января, около 6:25. За рулём автобуса, следовавшего по маршруту «Москва-Луганск», находился мужчина 1973 года рождения. Водитель, по предварительным данным, не справился с управлением из-за ухудшившихся погодных условий и допустил съезд в кювет, где автобус опрокинулся на бок.


В результате ДТП один человек погиб. Им оказался мужчина 1988 года рождения.

При этом, по данным полиции, пострадавших трое, а не четверо, как ранее сообщали «представители экстренных служб Ростовской области» в беседе с журналистами «РИА-Новости».

Ранения при опрокидывании получили 2 30-летние женщины и ещё одна женщина 1963 года рождения. Госпитализация понадобилась только одной пострадавшей.

Всего же в автобусе находилось 15 пассажиров. Предварительно, все они - жители Украины.


В настоящее время на месте аварии продолжают работать спасатели и правоохранители. Для пассажиров перевернувшегося рейсового автобуса организовали мобильный пункт обогрева.