Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

В результате взрыва бытового газа в частном доме в Красносулинском районе пострадали 3 человека

В результате взрыва бытового балонного газа в жилом доме, расположенном в хуторе Молоканский Красносулинского района, пострадали 3 человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.


Уточняется, что при взрыве пострадали двое мужчин 1988 и 1978 года рождения, а также 15-летний подросток. Все раненные госпитализированы в больницу. Врачи оказывают им необходимую медицинскую помощь.


По словам очевидцев, у всех, кто находился в доме в момент взрыва, сильные ожоги – от 15 до 90 % тела. Как стало известно позднее, пострадавшие – это хозяин дома и его сын, а также брат хозяйки дома.


В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка. Следователи осматривают место происшествия и выполняют все необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Напомним, утром 22 февраля в доме № 9 по улице Придорожной в хуторе Молоканский Красносулинского района прогремел взрыв. Волной полностью уничтожило жилой четырёхквартирный одноэтажный дом. Взрывом даже повредило автомобиль, припаркованный рядом. Оказавшихся под завалами людей помогали высвобождать трое местных жителей, действия которых, вероятно, спасли пострадавшим жизнь. По предварительной информации, причиной случившегося стал взрыв баллона с газом.