В Красносулинском районе, в хуторе Малое Зверево, насмерть отравилась 16-летняя девушка. Трагедия произошла в субботу 3 апреля, сообщает DonDay со ссылкой на данные, размещённые в социальных сетях.
Кроме того, источник DonDay подтвердил факт смерти несовершеннолетней.
Уточняется, что юная жительница хутора Малое Зверево приняла неустановленный препарат. После этого её состояние стало резко ухудшаться.
Родственники увидели, что девочке не становится лучше, после чего приняли решение доставить её в больницу. Медики предпринимали все усилия и необходимые меры, чтобы спасти школьницу, однако несмотря на их действия, всё было тщетно - через несколько часов девочка скончалась.
На место ЧП выезжали правоохранители, пишет DonDay. Точная причина смерти ребёнка ещё устанавливается. Проводится проверка.