В Красном Сулине, в здании детской школы искусств № 1, пройдёт семинар с участием представителей регионального оператора по вывозу мусора "Экострой-Дон". О том, что семинар состоится 23 мая в 14:00, сообщила пресс-служба районной администрации на своём официальном сайте.
Семинар будет проводиться в рамках социально-гуманитарного проекта "Дни правового просвещения в Ростовской области". Темой мероприятия выбрана "Реализация коммунальной услуги: обращение с твердыми коммунальными отходами. Правовое положение участников системы по обращению с ТКО. Права и обязанности потребителей".
Особенно это мероприятие будет актуально в связи с массой поступающих вопросов и жалоб по поводу качества вывоза мусора, начисления платежей и многого другого.