ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» в период времени с 24.05.2021 по 02.06.2021 проводит декадник безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах.
Цель мероприятия — недопущение роста аварийности и создание безопасных условий для движения автотранспорта на железнодорожных переездах, повышение уровня ответственности водителей при проезде железнодорожных переездов.
В ходе проведения декадника будет проведено обследование эксплуатационного состояния железнодорожных переездов, расположенных на территории обслуживания на предмет их соответствия нормативным требованиям, приняты меры по пресечению нарушений правил дорожного движения всеми категориями участников движения.
Напоминаем, не подвергайте опасности себя, ваших пассажиров, людей, находящихся в поездах и в районе железнодорожных переездов, будьте внимательны и осторожны при пересечении железнодорожного переезда!
ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский».