Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

В Красном Сулине в аварии пострадали 2-летняя малышка и трое взрослых

В Красном Сулине днём, около 15:30, 28 октября произошла страшная авария, в которой пострадали 2-летняя девочка и трое взрослых. Подробности ДТП сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Авария произошла на улице Сулинской, в районе очистных сооружений и бывшей автозаправочной станции. Уточняется, что столкнулись «ВАЗ-2115» и Opel Astra.


По предварительной информации, аварию спровоцировал 22-летний парень, который был за рулём «ВАЗ-2115». Он ехал по улице Сулинской. В какой-то момент молодой водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой.

Удар оказался настолько сильным, что машины развернуло на дороге, а их передние части смяло, как листы бумаги.

Последствия ДТП устраняли не только сотрудники полиции, но и спасатели, которым, чтобы извлечь людей, пришлось при помощи специального инструмента резать отечественную легковушку. Кроме того, на место ДТП выезжали несколько карет скорой помощи и пожарные.

В результате аварии травмы получили 2-летняя девочка, которая находилась в Opel Astra, 51-летняя пассажирка иномарки, 22-летний водитель «ВАЗ-2115» и 23-летний пассажир отечественной легковушки. От серьёзных травм ребёнка спасло детское удерживающее кресло.

Все пострадавшие были госпитализированы.

В настоящее время специалисты выясняют точные причины случившегося.