Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

В Красном Сулине в лобовом столкновении кроссовера и автобуса погибли 3 человека

В Красном Сулине в минувшую субботу, 18 декабря, на улице Советской Армии произошла жуткая авария, в которой 3 человека погибли, а ещё двое получили серьёзные ранения. О том, что всё случилось, приблизительно, в 20:10, «Красному Бумеру» сообщили в ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский».

По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что 19-летний водитель кроссовера Nissan X-Trail, совершая манёвр обгона, в том месте, где это запрещено правилами дорожного движения, выехал на встречку, по которой как раз ехал автобус Volvo. За рулём автобуса находился 51-летний мужчина, в салоне, к счастью, пассажиров не было.

От сильнейшего удара у легкового автомобиля полностью смяло переднюю часть.
На место аварии выезжали полицейские, спасатели, сотрудники пожарной части и, конечно, медики. Спасателям пришлось извлекать пострадавших из кроссовера при помощи специнструмента.

В результате ДТП погибли 19-летний водитель Nissan X-Trail и 2 пассажира этого же автомобиля. Ещё 2 пассажира, каждому из которых по 18 лет, с травмами различной степени тяжести доставлены на каретах скорой помощи в красносулинскую районную больницу.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.