Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

На дополнительные выборы депутатов в Красном Сулине зарегистрировались ещё 5 кандидатов

На дополнительные выборы депутатов в Красном Сулине, по состоянию на 10 февраля, зарегистрировались ещё 5 кандидатов. Своих кандидатов выдвинули партии «Единая Россия», «ЛДПР» и «Справедливая Россия — Патриоты за правду». Ещё один кандидат выдвинулся в порядке самовыдвижения.

Так, на выборы депутатов в собрание депутатов Красносулинского городского поселения партия «Единая Россия» выдвинула двух кандидатов: Викторию Евтюхову (директор школы № 5) и Людмилу Филипскую (директор ГЦВР «Досуг»).


Виктории Евтюховой 48 лет, у неё высшее педагогическое образование. Евтюхова — член партии «Единая Россия». В 2018 году она участвовала в выборах депутатов Законодательного собрания Ростовской области, но не была избрана, что не удивительно, поскольку женщина, скорее всего, изначально исполняла там роль «спойлера». Виктория Евтюхова работает директором красносулинской школы № 5.


Людмила Филипская в партии «Единая Россия» не состоит, однако на дополнительные выборы депутатов в Красном Сулине она была выдвинута именно «ЕР». Ей 46 лет. У Филипской тоже высшее образование, правда, техническое, хотя она и возглавляет городской центр внешкольной работы «Досуг», по сути своей образовательную организацию. В последнем, к слову, нет никакого противоречия. Для Красного Сулина в последние годы — норма, когда педагогами и директорами образовательных организаций работают люди, не имеющие изначально никакого отношения к педагогике.

Больше о кандидатах от «ЕР» ничего неизвестно. Кроме своей педагогической деятельности, они себя вряд ли чем-то зарекомендовали. По крайней мере, значимой общественной работы эти люди в городе не ведут.

От партии «Справедливая Россия — Патриоты за правду» была выдвинута кандидатура Пугачёвой Татьяны. Она состоит в этой политической партии. Ранее в выборах не участвовала. Татьяна Пугачёва — пенсионерка. У неё также есть высшее образование. Женщине 65 лет.


От партии «ЛДПР» на выборы депутатов был выдвинут 44-летний Геннадий Толочный. При этом Геннадий не состоит в партии. Мужчина имеет высшее образование, работает в должности директора в ООО «ПКФ Стальинтекс Трейд» (предприятие занимается оптовой торговлей и зарегистрировано в Москве 3 года назад). При этом постоянно проживает Геннадий в Красном Сулине.

И пятый кандидат, 26-летний Кирилл Рыбалка, участвует в дополнительных выборах депутатов Красного Сулина в порядке самовыдвижения. У Кирилла нет никакого образования, кроме школьного. Он — самозанятый. Больше о пока что самом молодом кандидате в депутаты неизвестно ничего.


Приём документов от кандидатов в депутаты собрания депутатов Красного Сулина ещё продолжается. Мы будем рассказывать о новых кандидатах по мере обновления сведений на сайте территориальной избирательной комиссии. О ранее зарегистрированных 4-х кандидатах можно прочитать здесь.

Напомним, 27 марта 2022 года в Красном Сулине состоятся дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красносулинского городского поселения четвёртого созыва по четырёхмандатному избирательному округу № 6. Дополнительные выборы проводятся в связи с тем, что ранее 2 депутата собрания депутатов Красного Сулина сложили свои полномочия по собственному желанию.