Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

На въезде в Красный Сулин сбили насмерть женщину-пешехода

На въезде в Красный Сулин в минувшую пятницу, 22 апреля, водитель иномарки сбил насмерть женщину-пешехода. Об этом «Красному Бумеру» рассказали в пресс-службе красносулинского отдела ГИБДД.

Уточняется, что смертельная авария случилась в 20:10 на въезде в Красный Сулин, на 0-м километре (+500 метров) автодороги «подъезд от магистрали М4 «Дон» к городу Красный Сулин».

По предварительной информации, 44-летний мужчина, который находился за рулём Audi A4 и направлялся со стороны трассы М4 «Дон» к городу Красный Сулин, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на женщину, шедшую пешком в попутном направлении по краю проезжей части.

37-летняя пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.