Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

ДТП на Гагарина, в котором погиб мужчина, произошло из-за превышения скорости

В Красном Сулине вечером 27 августа произошло ДТП, в котором один человек погиб, а ещё один серьёзно пострадал. Авария произошла на улице Гагарина, в районе кладбища посёлка Казачий и дома № 117, около 16:35.

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, автомобиль Mazda 3 двигался по улице Гагарина. В какой-то момент мужчина 1964 года рождения, который находился за рулём, превысил допустимую скорость движения, из-за чего потерял управление и врезался в дерево на обочине. От сильнейшего удара легковушку буквально разорвало на 2 части.


При столкновении 58-летний водитель иномарки погиб сразу на месте, ещё до приезда бригады медиков. Пассажирка легкового автомобиля оказалась заблокирована в искорёженной машине.

На место происшествия выехали сотрудники красносулинского аварийно-спасательного формирования. При помощи специнструмента они извлекли травмированную 55-летнюю женщину. Пострадавшую передали в руки сотрудников скорой помощи. Женщину госпитализировали.

Также на место аварии выезжали сотрудники ГИБДД, следователи, пожарные и другие красносулинские службы.

По предварительной информации, погибший и пострадавшая в ДТП были коллегами. Кроме того, поступают сообщения о том, что 55-летняя женщина скончалась в больнице. Однако о гибели пострадавшей в ДТП официальных сведений пока не поступало.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства аварии.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают автолюбителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и ответственно относиться к сохранению жизни и здоровью всех участников дорожного движения.