Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

В Красном Сулине отзвенели последние звонки

Сегодня, 23 мая, в школах Красного Сулина и Красносулинского района прозвучали последние звонки. Торжественные линейки по случаю окончания учебного года было решено провести среди недели в непривычное 23, а не 25 мая из-за того, что уже завтра, 24 мая, будет дан старт первым выпускным экзаменам в этом году. Это будут первые экзамены для школьников, закончивших 9 классов. Первый ЕГЭ состоится 26 мая.

Из 35-ти школ Красносулинского района в этом году выпустились 222 одиннадцатиклассника и 685 выпускников 9-х классов.
 
На торжественных школьных линейках, по традиции, развернулись небольшие театрализованные представления. Выпускники читали стихи, пели песни, танцевали «школьный» вальс. Как всегда, трогательная атмосфера, растроганные родители, взволнованные выпускники. Всё повторяется, но не теряет своей новизны, особенно для сегодняшних выпускников.

Поздравляем ребят с окончанием учебного года, желаем продуктивных каникул, хорошего отдыха, много сил для успешной сдачи экзаменов, поступления в те учебные заведения, куда вы стремитесь, достижения своих целей и, главное, безопасного лета!