Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

В Красносулинском районе столкнулись гружёный MAN и микроавтобус Mercedes

В Красносулинском районе утром 29 июля, неподалёку от въезда в хутор Холодный Плёс, произошло страшное ДТП, которое унесло жизни, по меньшей мере, 2 человек. Авария случилась в понедельник на 958 километре автодороги М4 «Дон».

По неофициальной информации, полученной «Красным Бумером» из собственных источников, в микроавтобусе Mercedes с азербайджанскими номерами находились 13 человек. Фура, в которую и врезался Mercedes, доставляла продукты в один из магазинов сети «Магнит». На место происшествия выехали подразделения аварийно-спасательных формирований из Красного Сулина и города Зверево.

- Водитель микроавтобуса Mercedes, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении гружёным автомобилем MAN, - прокомментировали журналистам «Красного Бумера» ДТП в пресс-службе регионального главка МВД.

На текущий момент, уже известно о двух погибших, это водитель и пассажирка, и шести травмированных. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.