Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

В Красном Сулине с должности начальника управления муниципальным заказом уволился Сергей Дарган

В Красном Сулине свою должность начальника управления муниципальным заказом оставил Сергей Дарган. Об этом журналистам "Красного Бумера" стало известно от собственного источника, знакомого с ситуацией. Также информацию об увольнении руководителя МКУ "УМЗ" подтвердили и сотрудники организации.

Уточняется, что Дарган написал заявление на увольнение по собственному желанию. В настоящее время он уже не работает в организации. Обязанности руководителя пока исполняет заместитель начальника МКУ "УМЗ". Власти города планируют найти нового руководителя для подведомственного администрации Красносулинского городского поселения учреждения до конца текущей недели.

Напомним, должность начальника МКУ "УМЗ" Дарган занял в октябре 2018 года. До этого он трудился в должности главы администрации Ударниковского сельского поселения. Таким образом, Сергей Дарган не проруководил управлением муниципальным заказом и год.

Как стало известно "КБ" от одного из сотрудников "УМЗ", пожелавшим остаться анонимным, Дарган, начав работать в организации и полностью вникнув в положение дел, был просто ошарашен сложившейся ситуацией в управлении. К тому же, на увольнение чиновника мог повлиять и тот факт, что в отношении предыдущего руководителя "УМЗ" Михаила Жеглякова возбудили уголовное дело о мошенничестве.