Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

Холодная осень: пасмурно, дождливо и ветрено

В Красном Сулине и Красносулинском районе на переломе первого и второго месяцев осени ожидается неустойчивая, с локальными ливнями и грозами погода. Температурный фон при этом останется умеренно тёплым и, несмотря на непривычную после лета прохладу, всё же в рамках климатической нормы для этого времени года.


23 сентября.

Днём +9/+10 °C, вечером +5/+9 °C, ночью +3/+5 °C. Пасмурно, но без осадков. Ветер северный 2-9 м/с.


24 сентября.

Днём +13/+15 °C, вечером +4/+11 °C, ночью +1/+4 °C. Ясно. Ветер восточный 3-8 м/с.


25 сентября.

Днём +14/+15 °C, вечером +6/+13 °C, ночью +4/+5 °C. Солнечно, временами малооблачно. Ветер восточный 2-11 м/с.


26 сентября.

Днём +16/+17 °C, вечером +10/+14 °C, ночью +7/+8 °C. Облачно с прояснениями. Ветер северо-восточный 3-10 м/с.


27 сентября.

Днём +13/+15 °C, вечером +11/+13 °C, ночью +10 °C. Пасмурно, вечером и ночью возможен небольшой дождь. Ветер северный 2-7 м/с.


Атмосферное давление.

Атмосферное давление на протяжении всего периода будет значительно превышать верхнюю допустимую отметку нормальных показателей — 748-755 мм.рт.ст.