Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

В Красном Сулине на Гагарина возле РДК обнаружили труп мужчины

В Красном Сулине утром 27 сентября местные жители обнаружили труп мужчины, который лежал на обочине тротуара по улице Гагарина, неподалёку от районного дворца культуры. Страшную находку сделали прохожие, которые сразу же вызвали полицию, удалось узнать журналистам "Красного Бумера".

В эти минуты сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность погибшего мужчины. На вид ему, приблизительно, 60 лет.  Одет погибший не по возрасту - на нём в момент смерти были модные кроссовки и рубашка с запонками. Сильно повреждена левая сторона лица.

Пока достоверно неизвестно, что именно послужило причиной гибели человека. Как предполагают люди, обнаружившие труп, возможно мужчина споткнулся о неровности тротуара, которых тут достаточно, упал и разбил голову.


Другие считают, что он мог стать жертвой какого-то лихача - проезжая часть расположена совсем рядом с местом, где было найдено тело. Однако, полагают их оппоненты, в таком случае на трупе погибшего было бы больше повреждений. Тем не менее пока это всё лишь догадки неспециалистов.


В настоящее время отрабатываются эти и другие версии трагедии. Правоохранители начали опрашивать жителей соседних домов и сотрудников торговых точек, расположенных рядом с местом обнаружения трупа.

При этом полиция никак не комментирует случившееся - ещё идут следственные действия.