Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

День учителя в Красном Сулине отметили за 3 дня до календарной даты праздника

В Красном Сулине День учителя отметили за 3 дня до календарной даты профессионального праздника. Поскольку в этом году 5 октября выпало на субботу, торжественное мероприятие было решено провести в среду, 2 октября, в большом зале РДК.

В районном дворце культуры собрались педагоги района, ветераны образовательной сферы, ученики и чиновники. На сцене перед собравшимися выступали сами же работники образовательных организаций, школьники и воспитанники детских садов района. По традиции, в свой профессиональный праздник педагоги фактически не имели возможности отдохнуть и насладиться качественным концертом, как это, например, происходит в День работников культуры.


Но, пожалуй, самой главной составляющей мероприятия стало награждение лучших из лучших всевозможными наградами. Правда, среди награждённых было много узнаваемых лиц, тех, кого практически каждый год поднимают на сцену, чтобы вручить ту или иную бумагу.

Публикуем полный список награждённых.


Благодарственное письмо от Законодательного Собрания Ростовской области:

  1. Рыжков Вячеслав Николаевич, директор лицея № 7.

  2. Маликова Наталья Анатольевна, директор специальной школы-интерната № 1.

  3. Лучникова Яна Гаптелхаковну, учитель русского языка и литературы Владимировской школы.

  4. Степанова Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы Киселевской школы.

  5. Богомолова Екатерина Владимировна, воспитатель детского сада № 4 «Калинка».


Нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

  1. Боклагова Елена Евгеньевну, учитель биологии СОШ № 5.

  2. Забудько Игорь Викторович, преподаватель-организатор ОБЖ СОШ №8.

  3. Красева Анжелика Михайловна, учитель истории и обществознания СОШ № 10.

  4. Гольдберг Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы СОШ № 6.


Почётная грамота Министерства просвещения РФ.

  1. Савина Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы Владимировской школы.

  2. Овчарова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы Божковской школы.

  3. Дьяченко Марина Андреевна, учитель-логопед детского сада № 8 «Колокольчик».

  4. Сосновская Наталья Николаевна, учитель музыки СОШ № 2.

  5. Пухальская Наталья Анатольевна, воспитатель детского сада № 16 «Искорка».


Благодарственное письмо администрации Красносулинского района.

  1. Рудакова Марина Анатольевна, директор Шахтеновской школы.

  2. Чернышев Эдуард Николаевич, учитель математики СОШ № 3.

  3. Иванова Елена Анатольевна, учитель начальных классов СОШ № 3.

  4. Кононова Надежда Александровна, заместитель директора по учебной работе СОШ № 22.

  5. Гайда Лилия Викторовна, учитель английского языка лицея № 7.

  6. Бурда Ольга Александровна, учитель математики лицея № 7.

  7. Кузьмина Елизавета Ильинична, учитель биологии лицея № 7.

  8. Аникина Валентина Викторовна, учитель физики лицея № 7.

  9. Эзегьянц Олег Евгеньевич, учитель информатики СОШ № 11.

  10. Крыжанкова Галина Викторовна, учитель математики Чичеринской школы.

  11. Симакова Людмила Александровна, директор Чичеринской школы.

  12. Ивахненко Сергей Александрович, директор Гуково-Гнилушанской школы.

  13. Жиганов Алексей Владимирович, директор Платовской школы.

  14. Долгопятова Наталья Валентиновна, директор Божковской школы.

  15. Гудина Ирина Александровна, учитель математики Зайцевской школы.

  16. Горбачева Екатерина Михайловна, учитель начальных классов Божковской школы.

  17. Елован Елена Леонидовна, учитель начальных классов Комиссаровской школы.

  18. Дзюбенко Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования РЦВР.

  19. Фомичёва Ирина Анатольевна, учитель начальных классов СОШ № 4.


Благодарственное письмо депутата Госдумы Максима Щаблыкина.

  1. Галченко Светлана Евгеньевна, заместитель директора по науке гимназии № 1.

  2. Иваницкая Ирина Владимировна, учитель математики Михайловской школы.

  3. Кучерявая Анна Станиславовна, учитель английского языка Платовской школы.


Благодарственное письмо администрации Красносулинского городского поселения.

  1. Перунова Любовь Ивановна, учитель музыки гимназии № 1.

  2. Лымарь Майя Ашотовна, учитель английского языка СОШ № 2.

  3. Кощеева Оксана Николаевна, учитель истории и обществознания СОШ № 3.

  4. Рыкова Галина Юрьевна, учитель физической культуры СОШ № 4.

  5. Симонихина Наталья Алексеевна, учитель физической культуры СОШ № 5.

  6. Савельева Наталья Александровна, педагог-психолог СОШ № 6.

  7. Шевелева Татьяна Юрьевна, учитель математики лицея № 7.

  8. Цыкоза Лариса Геннадьевна, учитель математики СОШ № 8.

  9. Панина Лариса Михайловна, учитель английского языка СОШ № 10.

  10. Григорьева Инесса Рифатовна, учитель истории и обществознания СОШ № 12.


Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

  1. Рассол Татьяна Николаевна, учитель начальных классов Владимировской школы.

  2. Настенко Константин Николаевич, учитель физической культуры СОШ № 8.

  3. Силакова Татьяна Георгиевна, учитель начальных классов СОШ № 8.

  4. Шабунина Наталья Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе СОШ № 4.

  5. Фомичева Ирина Анатольевна, учитель начальных классов СОШ № 4.

  6. Филенко Светлана Михайловна, учитель начальных классов СОШ № 4.

  7. Корнакова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов гимназии № 1.

  8. Дудина Татьяна Сергеевна, учитель технологии и ИЗО гимназии № 1.

  9. Фирсов Александр Николаевич, директор Ударниковской школы.

  10. Худякова Наталья Аркадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ударниковской школы.

  11. Яковенко Ирина Валерьевна, учитель биологии СОШ № 12.

  12. Финагеева Марина Николаевна, учитель физики Киселевской школы.

  13. Карпова Людмила Борисовна, учитель информатики и математики Киселевской школы.

  14. Лубянко Оксана Анатольевна, учитель английского языка Киселевской школы.

  15. Гондусова Наталья Васильевна, учитель русского языка и литературы Больше-Федоровской школы.

  16. Моргунова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов Больше-Федоровской школы.

  17. Ромашкин Роман Николаевич, учитель физики и географии Больше-Федоровской школы.

  18. Наумова Марина Владимировна, учитель начальных классов Замчаловской школы.

  19. Менжула Светлана Викторовна, учитель начальных классов СОШ № 6.

  20. Бахаровская Любовь Ивановна, учитель начальных классов Зайцевской школы.

  21. Чумакова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы Зайцевской школы.

  22. Гранкина Елена Николаевна, учитель физики СОШ № 22.

  23. Иванова Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы Первомайской школы.

  24. Пахотова Юлия Олеговна, учитель русского языка и литературы Первомайской школы.

  25. Соловьёва Юлия Петровна, учитель начальных классов Первомайской школы.

  26. Журавлёва Ирина Васильевна, учитель начальных классов Лиховской школы.

  27. Сыч Ирина Александровна, учитель английского языка Лиховской школы.

  28. Яковенко Тамара Ивановна, учитель начальных классов Пролетарской школы.

  29. Деева Наталья Николаевна, учитель начальных классов Тополёвской школы.

  30. Стасюк Светлана Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе Тополёвской школы.

  31. Игнатовская Елена Александровна, учитель английского языка Тополёвской школы.

  32. Никитченко Анжелика Леоновна, учитель начальных классов СОШ № 5.

  33. Самарская Марина Владимировна, учитель начальных классов СОШ № 5.

  34. Никифорова Нели Сергеевна, учитель начальных классов СОШ № 2.

  35. Галатова Галина Николаевна, учитель начальных классов СОШ № 2.

  36. Зайцева Лира Викторовна, учитель начальных классов Прохоровской школы.

  37. Плечкова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы Дудкинской школы.

  38. Сазонова Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы СОШ № 10.

  39. Воликова Нина Николаевна, учитель физики и информатики Углеродовской школы.

  40. Евтухова Елена Алексеевна, воспитатель Чернецовской школы.

  41. Бирюкова Татьяна Александровна, музыкальный руководитель детского сада «Золотая рыбка».

  42. Сафонова Оксана Евгеньевна, воспитатель детского сада № 18 «Одуванчик».

  43. Сокирина Татьяна Александровна, музыкальный руководитель детского сада № 17 «Сказка».


Профсоюзная организация работников образования Красносулинского района.

  1. Миргородская Оксана Викторовна.

  2. Деркачёва Светлана Владимировна.

  3. Плечкова Вероника Владимировна.

  4. Колесникова Наталья Владимировна.

  5. Полегаева Елена Александровна.

  6. Слюняева Ирина Владимировна.

  7. Симонова Татьяна Николаевна.


Завершилось мероприятие праздничным фуршетом.


Редакция «Красного Бумера» также поздравляет всех, кто имеет отношение к этому празднику, и желает признания на работе, уважения коллег, учеников и воспитанников!