18-летняя жительница посёлка Первомайский попала в отделение реанимации красносулинской районной больницы после того, как совершила попытку самоубийства. Об этом «Красному Бумеру» рассказали в правоохранительных органах муниципалитета.
Уточняется, что сначала девушка была доставлена в приёмное отделение больницы, где дежурный медик оценил её состояние, как тяжёлое. После чего было принято решение о необходимости проведения интенсивного лечения.
По информации МО МВД России «Красносулинский», девушка была неконтактна.
К счастью, медикам районной больницы удалось спасти жизнь красносулинки. В настоящее время она всё ещё находится в больнице, но сейчас её жизни уже ничего не угрожает.
По факту
случившегося организована проверка.
Девушку поставят на психиатрический
учёт.