Официальный сайт медиа-холдинга Красный Бумер

Главный портал
Красного Сулина

Официальный сайт медиа-холдинга "Красный Бумер".

Новости Красного Сулина

В Красном Сулине в районе автостанции убили человека

В Красном Сулине поздним вечером 3 декабря в районе автостанции убили мужчину. Об этом «Красному Бумеру» удалось узнать от собственного источника, близкого к ситуации.


По предварительной информации, сотрудники правоохранительных органов стреляли в жителя района, который приехал на последнем автобусе из Ростова. Якобы, он вступил сначала в словесную перепалку с правоохранителями, а затем достал из кармана предмет, похожий на оружие. Детали случившегося и причины, по которым люди в форме решили применить оружие, ещё уточняются.


Ранее поступала информация о том, что в ходе перестрелки погиб полицейский. Однако позже эти данные опровергли в местных правоохранительных органах.


После случившегося территория автостанции была перекрыта и оцеплена. Утренние рейсы автобусов в Ростов, Шахты и другие территории отправлялись с противоположной от вокзала стороны дороги. Там же производилась посадка пассажиров. Городские автобусные маршруты отправлялись с территории за зоной оцепления.


В региональном главке МВД оперативно прокомментировать случившееся не смогли. В пресс-службе ведомства лишь отметили, что информация о происшествии ещё уточняется.